Главная » ЖКХ » Капитальный ремонт жилья

Капитальный ремонт жилья

Капитальный ремонт ул. Советская д. 31 (2016 г.)

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на право заключения договора по осуществлению строительного контроля за проведением работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт ул. Советская дом 31

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт ул. Советская дом 31.

Конкурсная документация на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт ул. Кооперативная дом 26.

Конкурсная документация на право заключения договора по осуществлению строительного контроля за проведением работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, с. Овгорт ул. Кооперативная дом 26.

Овгортское сельское поселение
Ямало-Ненецкий автономный округ