Новости

18 августа 2018 года с 14.00 в Природно-этнографическом парке-музее «Живун» впервые пройдет районный конкурс рыбаков «ПЕРВОЗДАННЫЙ ЯМАЛ: августовская путина».
13 августа в с.Овгорт работают охотоведы Шурышкарского района. Будет осуществляться выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов.
Программа проведения Международного дня коренных народов мира
Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
В 2018- 2019 г. заготовка дров для нужд жителей МО Овгортское, будет производится возле д.Ямгорт! Вывоз будет осуществляться в январе 2019 г., после открытия зимней автодороги.
На территории с. Мужи 15 сентября 2018 года состоится VI «Обская сельскохозяйственная ярмарка»
С 1 января 2017 года до 1 января 2020 года вся территория Российской Федерации переходит на новую систему государственной кадастровой оценки.
В силу ст. 2 Трудового кодекса Российской Федерации одним из основных принципов правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений признается свобода труда, включая право на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается, право распоряжаться своими способностями к труду, выбирать профессию и род деятельности.
Допустимая продолжительность перерывов предоставления коммунальных услуг, а также условия и порядок изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354