11 октября 2018
17 октября в прокуратуре Шурышкарского района с участием сотрудника прокуратуры ЯНАО будет проводиться личный прием граждан
18 августа 2018 года с 14.00 в Природно-этнографическом парке-музее «Живун» впервые пройдет районный конкурс рыбаков «ПЕРВОЗДАННЫЙ ЯМАЛ: августовская путина».
13 августа в с.Овгорт работают охотоведы Шурышкарского района. Будет осуществляться выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов.
Программа проведения Международного дня коренных народов мира
Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
В 2018- 2019 г. заготовка дров для нужд жителей МО Овгортское, будет производится возле д.Ямгорт! Вывоз будет осуществляться в январе 2019 г., после открытия зимней автодороги.
На территории с. Мужи 15 сентября 2018 года состоится VI «Обская сельскохозяйственная ярмарка»